В Сети засветился макет iPad Pro

В Сети засветился макет iPad Pro

Азиатские источники опубликовали интересное фото на котором, якобы, изображен макет нового планшета iPad Pro, причем чудовищно огромных размеров.

Слухов по поводу выпуска "большого" iPad опубликовано не мало, ряд источников утверждает, что Apple пока отказалась от выпуска гигантского планшета, проект которого пошел в "заморозку", другие источники утверждают обратное, что работы по выпуску идут полным ходом, более того, поставщики уже приступили к массовому производству комплектующих для нового планшета, именуемого в Сети iPad Pro.

Если верить последней утечке, именно второе утверждение можно назвать близким к реальности. Итак, китайские источники опубликовали промышленный макет неизвестного планшета с логотипом Apple в центре, коим, предположительно, является гигантский iPad Pro. Согласитесь, по сравнению с рукой, которая держит данный экспонат, новый iPad Pro будет действительно гигантским, хотя утверждается, что новинка получит 12,9-дюймовый экран с поддержкой разрешения 4K и оборудование для теплоснабжения.

Кстати, многие производители изготавливают подобные макеты задолго до выпуска самого устройства и распространяют их среди компаний изготовителей аксессуаров, дабы последние могли ознакомиться и учитывать особенности новых моделей в процессе разработки чехлов, держателей, и прочих необходимых аксессуаров.

Просмотров: 2115 Дата: 18.05.2014, 16:47 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x