Конфетное королевство

Конфетное королевство
Конфетное королевство - это яркая, сочная и очень "вкусная" игра в жанре match3 приложений, с большим количеством уровней и самыми разнообразными заданиями, с динамичным геймплеем и красивыми спецэффектами.

Конфетное королевство

Если вы находитесь в поиске очередной "убивалки" времени, которая не только развлечет вас несложным игровым процессом, доставит искреннее эстетическое наслаждение от красивой картинки и вызовет долю азарта, то вы находитесь на правильном пути - логическая игра Конфетное королевство именно то, что вы ищете.

Конфетное королевство

Запасаемся пакетом сладостей и отправляемся в путь, в сказочный мир Конфетного королевства. Во-первых, следует отдать должное дизайнерам проекта, графическое исполнение игры просто шикарно, и как бы вы не сопротивлялись, но пару-тройку конфеток вам все-же придется поглотить, таков уж эффект оформления игры на наше подсознание.

Конфетное королевство

Разработчики проекта, в свою очередь, предлагают нам весьма насыщенную карту уровней, где каждая локация представлена в виде красочных и очень аппетитных тортиков, для прохождения которых предусмотрены 10 уровней внутри каждого, причем, с индивидуальными заданиями, наградами и бонусами.

Конфетное королевство

Естественно, первые локации пролетают на одном дыхании, и если вы расслабились и считаете Конфетное королевство простенькой игрой-однодневкой, то вынуждена вас разочаровать, вас ожидает сюрприз, в виде повышения сложности, где вам придется реально удивиться, испробовав различную тактику прохождения, неоднократно возвращаясь к началу уровня, чтобы достичь желаемого.

В целом, Конфетное королевство можно оценить на твердую четверку, даже с плюсом, игра полностью соответствует своему жанру и предназначению, развлекая, вызывая долю азарта, наслаждения и аппетита на сладенькое. Кстати, игра доступна не только для iPhone и iPad, но и для устройств на платформе ОС Android.

Скачать

Просмотров: 6670 Дата: 18.01.2014, 19:33 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x