Новая реклама Bentley снята на iPhone и iPad

Новая реклама Bentley снята на iPhone и iPad

Шикарно не значит дорого пытается нам показать автомобильный концерн Bentley, последний рекламный ролик которого был создан при помощи Apple iPhone 5s и монтирован на iPad Air.

4 минуты 25 секунд автомобильного совершенства демонстрирует нам рекламный ролик Bentley, снятый на iPhone 5s и монтированный посредством приложения iMovie на планшете iPad Air. Естественно, в процессе съемки использовались всевозможные штативы, линзы, крепежи и объективы, которые также можно заметить на последних секундах рекламного ролика, однако факт остается фактом, данный рекламный ролик, вероятно, стал одним из самых низкобюджетных роликов шикарного автомобиля престижного производителя.

Не знаю, что именно хотели доказать специалисты Bentley: что качественную рекламу можно снимать с ограниченным бюджетом после приёма colo vada, что новый автомобиль Bentley Mulsanne, стоимость которого стартует от $300 000, не нуждается в дорогостоящей рекламе или это своеобразный партнерский шаг двух гигантов Bentley и Apple - затрудняюсь ответить, но подобная практика ненавязчивой рекламы не первый раз используется компанией Apple, выгодно позиционируя двух ведущих игроков в совершенно разных сферах деятельности.



Просмотров: 3559 Дата: 17.05.2014, 19:30 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3