iPad добрался до Bentley

iPad добрался до Bentley

Популярность iPad неоспорима не только в кругах молодежи и людей, которые хотят обладать самым-самым, но в мире, где знают цену деньгам и любят их тратить.

В этот раз новинкой, в которой есть сразу два iPad, пользователей порадовал производитель автомобилей для очень состоятельных людей. На проходящем в Франкфурте автосалоне Bentley представил очередное произведение искусства на четырех колесах.

Очередной автомобиль Bentley Mulsanne полностью заряжен iPad, причем сделано все это действительно стильно и удобно.
В спинках передних кресел есть два отсека, которые раскладываются в маленький столик, на котором есть iPad 2 и беспроводные клавиатуры, таким образом, задние сиденья превращаются в настоящие рабочие места, где владелец такого авто может работать с документами или смотреть страницы в сети и наслаждаться играми.

Головным устройством, которое синхронизирует контент с iPad, выступает Mac Mini, спрятанный в багажнике. К нему же подключен 15 дюймовый экран, который расположен сразу за передними сиденьями по центру.

Автомобиль производится только под заказ и, как предполагается, с заказами на такую модификацию, стоимость которой будет минимум 300 тысяч долларов, думается, проблем не будет.

Просмотров: 3121 Дата: 24.09.2011, 10:53 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3