Объявлена дата проведения Apple WWDC 2014

Объявлена дата проведения Apple WWDC 2014

Компания Apple официально анонсировала дату и место проведения ежегодной девелоперской конференции WWDC 2014.

На сей раз компания Apple готова приветствовать гостей и участников ежегодной Всемирной конференции разработчиков Worldwide Developers Conference, WWDC 2014 со 2 по 6 июня в Сан-Франциско. Традиционно, в рамках конференции будут проведены свыше сотни технических семинаров, ряд встреч с сотрудниками компании, будут представлены последние разработки и обновления программного обеспечения, а также состоится церемония вручения премии Apple Design Awards, где будут отмечены лучшие приложения для iPhone, iPad и Mac.

Объявлена дата проведения Apple WWDC 2014

В данный момент список участников WWDC 2014 пока неизвестен. Поскольку поток желающих принять участие в конференции слишком велик, Apple рекомендует разработчикам пройти элементарную процедуру регистрации и лишь потом, случайным образом, система выберет счастливчиков, которые и будут делиться опытом и представлять свои продукты на долгожданном мероприятии.

Предположительно, компания Apple планирует представить на WWDC 2014 новую мобильную iOS 8 и настольную OS X 10.10, смартчасы iWatch, обновленные модели MacBook Air, а также, что менее вероятно, 12- или 13-дюймовые планшеты iPad. Пока Apple не желает раскрывать свои планы.



Просмотров: 2225 Дата: 5.04.2014, 06:28 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x