Apple тестирует iOS 8: Новости проекта

Apple тестирует iOS 8: Новости проекта

То, что Apple приступила к тестированиям iOS 8 - вполне логично и правдоподобно, до релиза новой версии осталось не так уж много времени, однако подробности новой платформы стали известны только сейчас, благодаря публикации некоего Framboogle в Твиттере.

Во-первых, ссылаясь на собственный источник информации, Framboogle в своем твиттере утверждает, что новая версия iOS 8 получит поддержку iWatch, что подтверждает иконка приложения Watch Utility - да, действительно похоже на правду, по слухам Apple планирует презентацию смарт-часов iWatch летом, в рамках WWDC.

Apple тестирует iOS 8: Новости проекта

Во-вторых, конструктивный редизайн претерпит часть элементов платформы, в частности, иконки браузера Safari и Настроек - утверждать наверняка еще рано, пока iOS 8 находится на стадии альфа-тестирования многие элементы системы еще подвергнутся изменениям.

Далее, упоминается совершенно новый элемент, приложение Healthbook, которое, станет своеобразным связующим звеном между смарт-часами iWatch и их датчиками с основным устройством – iPhone или iPad, а также существенно расширенная функция AirDrop, которая предназначена для обмена фотографиями, документами и видеороликами между iPhone или iPad и компьютерами Mac.

Apple тестирует iOS 8: Новости проекта

И последнее, согласно Framboogle анонс новой iOS 8 состоится также летом, в начале июня, в рамках девелоперской конференции WWDC 2014. Опять же, WWDC 2014 называют местом презентации iWatch и даже смартфона нового поколения iPhone 6. Не слишком ли много для одной конференции?

Просмотров: 2294 Дата: 2.03.2014, 05:00 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время