Обзор WWDC 13, за сутки до мероприятия

До ежегодной мировой конференции разработчиков WWDC остается все меньше и меньше времени. На WWDC 13 яблочная компания представит много новинок и уже точно впервые покажет iOS 7. Об этом свидетельствуют фотографии, сделанные рядом с местом проведения конференции. Напомним, она будет проходить в Сан-Франциско с 10 по 14 июня.

Обзор WWDC 13, за сутки до мероприятия

Для начала вернемся в прошлый год. В 2012-ом на выставке компания из Купертино представили новые MacBook, новую операционную систему iOS 6 и настольную версию OS X Mountain Lion. Уже на тот момент мероприятие было представлено Тимом Куком, в этом году останется, скорее всего, без изменений, по этому пойду куплю двери межкомнатные.

На World Wide Developer Conference 13 яблочная компания представит улучшенные модели MacBook Air и MacBook Pro, которые по традиции обновляются ежегодно. Компьютеры Mac Pro вряд ли получат глобальный апдейт, как и в прошлые годы, хотя по всем параметрам останутся лучшими.

В сети появились и снимки, на которых "засветился" логотип OS X 10.9, новой операционной системы для настольных ПК и ноутбуков Mac. Кодовое название прошивки - Lynx, что в переводе означает "Рысь". Чем "Рысь" отличается от "Льва" узнаем совсем скоро, если слух воплотиться в реальность.

Обзор WWDC 13, за сутки до мероприятия

Конечно, на WWDC не обойдется без iOS 7. Минималистический логотип обещает значимые изменения в дизайне операционной системы. В Интернете возникли большие споры об изменениях в iOS 7. Попробуем составить полную картину. В новой прошивке Apple уйдет от стандартного интерфейса: Календарь полностью изменит свой стиль, Заметки изменят оформление с желтого цвета на белый, а Музыка получит новый огромный функционал. Подтверждения этим слухам еще нет, но уже через два дня мы начнем узнавать, что на этот раз представит компания с надкушенным яблоком.

Обзор WWDC 13, за сутки до мероприятия

Есть небольшая вероятность, что на мероприятии речь пойдет и о других новинках. Например, о часах iWatch, которые могут поступить в продажу в конце 2013 года, также Apple может представить новый iPhone 5S в разных цветовых окрасках и онлайн-радио.

Обзор WWDC 13, за сутки до мероприятия

Не стоит забывать о том, что осенью нас ждет еще одно мероприятие, которое связано с анонсом яблочных устройств. Именно в это время года Apple должна представить iPad mini 2 с Retina-дисплеем и новую версию iTunes. Как сказал сам Тим Кук, команда Apple усердно работает над новыми техническими изобретениями и нас ждет еще много глобальных перемен в повседневных вещах. Слоган "Думай иначе" вряд ли когда-нибудь изменится у Apple, поэтому с нетерпением ждем WWDC 13.

Просмотров: 5972 Дата: 9.06.2013, 20:25 Автор: FeAlSe

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3