Выставка MWC 2014 назвала своих победителей

Выставка MWC 2014 назвала своих победителей

Ежегодное международное мероприятие Mobile World Congress достигло своей финальной стадии, традицией которой стала церемония вручения наград в номинациях Лучший планшет и Лучший смартфон года.

Удивительно, но хотя компания Apple просто из принципа не желает принимать участие в ежегодной международной конференции Mobile World Congress, ее устройство, планшет iPad Air не только номинирован, но и победил в борьбе за звание Лучшего Планшета 2013 года по версии MWC.

"Судейская коллегия официально заявила: последняя модель полноразмерного iPad от Apple может похвастаться "самой высокой производительностью в своем классе и красивым дизайном", - отметили журналисты новый титул планшета iPad Air.

Выставка MWC 2014 назвала своих победителей

Что же касается звания Лучший смартфон 2013 по версии Mobile World Congress, увы, номинированный iPhone уступил на сей раз пальму первенства флагману HTC One, который сочетает в себе "великолепный дизайн и отличный пользовательский интерфейс". К слову, за звание Лучшего Смартфона сражались iPhone 5S, LG G2, Lumia 1020 и Samsung Galaxy Note 3.

В состав жюри выставки Mobile World Congress вошли 175 экспертов из разных стран и сфер деятельности, от журналистов, до аналитиков и инженеров.

Просмотров: 2974 Дата: 27.02.2014, 04:41 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3