Любимые приложения голливудских звезд

Любимые приложения голливудских звезд

Инновационные технологии, расширенные возможности современных iPhone и iPad уже давно облегчают жизнь многих профессионалов в различных сферах деятельности, не обойдя стороной и кинопроизводство, помогая звездам становиться теми, кем они есть.

В частности, Buro 24/7 опубликовало интересную подборку приложений для iPhone и iPad, которые, по мнению авторов обзора, стали незаменимыми помощниками для большинства голливудских звезд в процессе подготовки к съемкам, разучивании реплик своего персонажа, отработки дикции и многих других нюансов, что скрыты от взора зрителей за плотными кулисами кинопроизводства.

Любимые приложения голливудских звезд

Так, одним из наиболее востребованным мобильным приложением для iPhone и iPad среди актеров и актрис Голливуда можно назвать Rehearsal 2, которое стало настоящей палочкой-выручалочкой в долгом процессе изучения роли. "Это приложение идеально подходит актерам. С ним больше не приходится распечатывать и носить с собой сценарии. Здесь можно делать пометки прямо через приложение, выделять маркером сцены с вашим участием, прогонять строчки из сценария и записывать их на диктофон, а также добавлять различные фотографии — без всего этого теперь достаточно тяжело обойтись", - цитируют звезду фильма "Отверженные" Эдди Редмэйн обозреватели Buro 24/7.

Любимые приложения голливудских звезд

В отличие от кинозвезд, актеры театра отдают предпочтение приложению LineLearner, которое помогает отрабатывать сцены не в текстовом, а аудиоформате, делая акцент на дикции, произношении и интонации актеров. Аналогично как и приложение Scene Partner - мобильном помощнике отработки сцен в отсутствии партнера.

Любимые приложения голливудских звезд

Для тех, кто только мечтает о мировом признании, о главных ролях и совместной работе с известными звездами Голливуда, разработчики предлагают приложение The Stage Jobs & Auditions, посредством которого начинающие звезды получают самую актуальную информацию о всех кастингах и прослушиваниях на все разнообразные проекты американской киноиндустрии.

Любимые приложения голливудских звезд


Просмотров: 3169 Дата: 8.03.2014, 09:47 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3