Limbo – из серии лучшие игры

Limbo – из серии лучшие игры
Пару дней назад в App Store появилась игра, которую мы просто не могли бы пропустить мимо. Приложение “Limbo”, наверное, известно каждому, но все равно постараемся рассказать о приключенческой игре от компании Playdead.

Limbo – из серии лучшие игры

Главный герой – мальчик без имени, который просыпается в лесу на краю ада. Все действие происходит в католическом лимбе, в месте, где находятся души, которые не попали ни в рай, ни в ад. Чаще всего в лимб попадают добродетельные люди, не принявшие христианство. Мальчик пытается найти свою сестру, по мере прохождения он встречает разных людей, одни из них нападают на него, другие - уже мертвы или просто они убегают прочь. В конце-концов он преодолевает огромное количество препятствий, которые встречаются на сложном пути, и оказывается на земле. Он подходит к девочке, сидящий на поляне, она от неожиданности встает. На этом сюжет заканчивается. Из-за такой неясности существуют несколько трактовок истории, не будем рассказывать весь сюжет и перейдем к самому геймплею.

Limbo – из серии лучшие игры

Как мы уже сказали, мальчик попадает в лес. Там ему предстоит пройти много уровней, на которых его будут ждать множество головоломок. Каждое следующее приключение оставляет свой след в понимании этого мира. Управление состоит из нескольких кнопок, а весь мир состоит из темных цветов, атмосфера очень интересная. Игра стала хитом еще в 2010 году, когда появилась в продаже для Xbox 360. После ее портировали на Mac OS, PlayStation 3, Windows, Linux и Vita.

Необыкновенный сюжет делает “Limbo” гениальным приложением, в которое стоит поиграть каждому и отвлечься от реальности хотя бы на пару часов. Игра находится на верхушке ТОПа App Store, а ее цена – 169 рублей. Скачать

Просмотров: 5706 Дата: 5.07.2013, 14:22 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время