Translate.Ru приходит на iOS

Translate.Ru приходит на iOS
Вот и подошло время для обзора еще одного приложения, которое сильно может выручить тех владельцев iPad, которым по роду деятельности приходится бывать на сайтах с контентом на разных языках.

Translate.Ru приходит на iOS

Безусловно, обучение разного рода языкам в стране развито очень неплохо, и приличные знания английского фактически стали нормой, но несмотря на это, всемирная паутина, по которой многие путешествуют посредством iPad не ограничивается только английским. В таком случае вам может помочь сервис Translate.ru, основателем которого является знакомая многим компания PROMT.

Само приложение пока поддерживает работу с семью Европейскими языками, а объем виртуальных словарей мы даже не будем пытаться угадать, так что за точность перевода можно не беспокоиться.

Translate.Ru приходит на iOS

Но приложение для iPad несколько больше чем просто переводчик слов с удаленной базой как на http://www.maxibust.ru/', программа способна переводить целые фразы и абзацы текста, кроме того, доступна возможность перевести буквально на лету целую страницу в браузере, чего точно не предложил еще ни один разработчик словарей для iPad. Из небольших минусов можем только отметить постоянную необходимость в соединении с сетью, что позволяет не делать программу чересчур громоздкой. Скачать

Просмотров: 12228 Дата: 15.02.2012, 23:30 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время