Словариус — профессиональный словарь

Словариус — профессиональный словарь
Для изучения иностранных языков нужно как минимум постоянно учить новые слова для расширения словарного запаса. На сегодняшний день имеется огромное количество курсов. Вы можете заниматься с преподавателем непосредственно в классе, или же пройти интерактивное обучение, не выходя из дома. Недавно компания Jourist Verlags GmbH выпустила свое новое приложение "Словариус", которое представляет собой профессиональный словарь с 14 языками.

Словариус — профессиональный словарь

Самыми большими словарями являются русско-немецкий и русско-английский. При желании их можно дополнить, докупив отдельно специализированные словари. Например, бизнес-словарь или физико-математический. Приложение способно работать в оффлайн-режиме, причем все словари весят сравнительно немного - от 7 до 15 Мб.

Словариус — профессиональный словарь

В программе поиск слов настроен не совсем стандартно: искомые слова или фразы можно найти по полному или частичному совпадению. Также "Словариус" умеет находить ошибки в словах и автоматически исправлять их, либо предлагать близкие по значению слова. В разделе "История" можно быстро найти слова, которые Вы недавно просматривали.

Словариус — профессиональный словарь

Безусловно, приложение "Словариус" имеет большой потенциал и пригодится многим пользователям. Стоимость приложения составляет 66 рублей, что совсем недорого за стартовый пакет словарей. Советуем поспешить и приобрести программу по минимальной цене! Скачать

Просмотров: 7392 Дата: 11.01.2013, 22:12 Автор: iHitklif
Сергей
Сергей 15.01.2013, 18:22
спасибо за обзор, можна покупать)

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x