The Strange & Wonderful World of Ants - энциклопедия муравьёв

The Strange & Wonderful World of Ants - энциклопедия муравьёв

Амо Латтеэр, известный в своей среде разработчик, создал увлекательное обучающее приложение для планшетного компьютера iPad - The Strange & Wonderful World of Ants.

Иллюстрированная энциклопедия муравьёв, виртуальный учитель английского языка и просто увлекательная электронная книга для детей, всем этим является приложение для iPad - The Strange & Wonderful World of Ants.

Ориентированное на детей от 6 до 12 лет, приложение The Strange & Wonderful World of Ants принесёт немало пользы даже взрослым, приступившим к изучению английского языка. Данная книга представлена в трёх уровнях сложности текста: для начинающих, средним и более продвинутым. Помимо интересного рассказа о муравьях, их видах, жизни и особенностях поведения, книга сопровождается приятной расслабляющей музыкой, красочной анимацией и карандашными эскизами.

Что особенно привлекает и забавляет, вся книга, то есть каждая статья и заметка, сопровождаются маленьким и весьма реалистичным муравьишкой, ползающим по экрану вашего планшета. Приобрести приложение The Strange & Wonderful World of Ants можно в Apple App Store по цене $1.99.

Просмотров: 4388 Дата: 17.05.2011, 11:23 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3