SwiftKey действительно заработала на iOS

SwiftKey действительно заработала на iOS

Буквально неделю назад поставленный мастером шпионажа @evleaks вопрос "SwiftKey on iOS?" со вчерашнего дня можно изменить на более утвердительную фразу - невероятно, но факт, виртуальная клавиатура SwiftKey действительно заработала на iOS.

Пока, ранее представленная, причем достаточно долгий период, в качестве эксклюзивной виртуальной клавиатуры платформы Android, SwiftKey для iOS работает лишь в рамках приложения для заметок SwiftKey Note, поскольку наложенные компанией Apple запреты исключают возможность использования "умной" клавиатуры в других приложениям.

SwiftKey действительно заработала на iOS

Также, к сожалению, SwiftKey для iPhone и iPad не обладает всем набором функций своего Android-аналога, дебютная "яблочная" версия приложения ограничена в поддержке языков (всего 5 против 61 у Android), русского тоже нет, и не имеет своей главной фишки - функции Flow, которая позволяет набирать текст посредством скольжения, не отрывая палец от экрана устройства.

Разработчики виртуальной клавиатуры SwiftKey, кстати, лучшей среди ассортимента платформы Android, обещают обновлять и совершенствовать свой продукт для владельцев iPhone и iPad, однако, весь процесс осложняется ограничениями компании Apple, которые запрещают установку клавиатур, отличимых от штатной. Скачать

Просмотров: 2384 Дата: 31.01.2014, 05:05 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время