Chill KB-1BT Bluetooth Micro Keyboard – отличная клавиатура для iPad

Chill KB-1BT Bluetooth Micro Keyboard – отличная клавиатура для iPad

Более чем оригинальное решение, которое позволит быстро и удобно набирать текст на iPad.

Производители внешних клавиатур для iPad не столь изобретательны, как этого бы хотелось пользователям. Большая часть их аксессуаров предназначена для использования в спокойной обстановке на столе, если пользователь вдруг задумает заменить свой ПК на iPad.

Но пока iPad еще не может полноценно заменить ПК и аудитория его пользователей нуждается в клавиатуре, которую можно использовать где угодно, именно о таком аксессуаре пойдет речь. По этому советую скачать музыку бесплатно и приступить к чтению обзора.

Chill KB-1BT Bluetooth Micro Keyboard по размерам напоминает чуть увеличенную полноразмерную клавиатуру мобильного телефона, однако кнопки на ней расположены должным образом, ни одна буква не задвинута в верхний регистр, в угоду миниатюрности.

Chill KB-1BT Bluetooth Micro Keyboard – отличная клавиатура для iPad

Размеры аксессуара составляют 155 x 61 x 12 мм, а вес 102 грамма, что является неплохим показателем. Помимо клавиш, на клавиатуре есть небольшой тачпад. Причина этого в том, что необычный аксессуар может работать не только с iPad но с множеством других устройств, включая настольные ПК и PS3.

Разработчики заверяют, что батареи хватит на 30 дней, даже при включенной подсветке клавиатуры, которая является отличительной чертой.
Цена миниатюрной клавиатуры составит 63 евро.

Просмотров: 5677 Дата: 25.06.2011, 00:00 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3