SwiftKey на iOS - миф или реальность?

SwiftKey на iOS - миф или реальность?

"SwiftKey on iOS?" - игриво спрашивает твиттер-аккаунт короля информационного шпионажа @evleaks, невольно активируя соответствующие участки мозга владельцев устройств с iOS, заставляя задуматься - а возможно ли это?

Согласитесь, предсказания, слухи, утечки и домыслы @evleaks почти всегда исполнялись и реализовывались, следовательно, какой бы фантастической и нереальной была информация блогера, весь мир прислушивается к нему, отслеживая все его твитты.

SwiftKey на iOS - миф или реальность?

На сей раз речь пойдет о пользователя iOS устройств, у которых @evleaks загадочно интересуется: "SwiftKey on iOS?". Кто не в курсе, SwiftKey является одной из самых популярных клавиатур платформы Android, фишкой которой стал метод ввода текста путем скольжения по экрану.

Также, клавиатуру SwiftKey именуют самой умной сред виртуальных клавиатур, поскольку ее отличает тесная работа с системой автокоррекции и системой предиктивного ввода текста на 60 языках, включая русский. Судя по многочисленным отзывам, клавиатура SwiftKey действительно предугадывает текст пользователя, запоминая и анализируя фразы сообщений пользователя в социальных сетях, в буквальном смысле читает мысли и предсказывает текст.

SwiftKey на iOS - миф или реальность?

На когда запланирован релиз клавиатуры SwiftKey и что именно она унесет с собой на платформу iOS - пока неизвестно, но если уж @evleaks заговорил об этом, значит официальные сообщения не заставят себя долго ждать и проведение конференций с помощью умной клавиатуры вскоре станет возможным.

Просмотров: 4044 Дата: 23.01.2014, 22:43 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x