PhotoCal - необычный календарь для iPad

PhotoCal - необычный календарь для iPad
Разработчики пытаются усовершенствовать все существующие приложения и дополнить их какими-нибудь современными разработками, которые мы еще никогда не видели. Приложение "PhotoCal", которое доступно для iPad и iPhone, по-новому представит Вам самый обычный календарь, превратив его в фотоленту по датам съемок.

PhotoCal - необычный календарь для iPad

Приложение выполнено очень красиво и не занимает много места - всего лишь 1 Мб памяти. Утилита работает с напоминаниями и событиями из стандартного календаря, загружает фотографии по датам из медиатеки и создает объединенный календарь из нескольких аккаунтов. В настройках можно выбрать альбомы, изображения которых будут использоваться в приложении, а также видимые календари и события (их можно добавить из своей почты или с аккаунта в Facebook).

PhotoCal - необычный календарь для iPad

Новые события, как и фотографии, можно создавать в стандартном приложении "Календарь", они будут автоматически синхронизироваться с приложением "PhotoCal". Утилита поддерживает облачный сервис, поэтому новые события в календаре будут копироваться по воздуху на другие Ваши девайсы, на которых установлено данное приложение. Между прочим, календарь "PhotoCal" временно доступен по скидке и стоит всего 33 рубля!

Дизайн Apple воистину очень хороший, но разработчики создают что-то новое, а это новое - всегда интересное. Скачать

Просмотров: 5426 Дата: 10.04.2013, 23:22 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3

Наши обзоры игр и приложений