12 Поваров! Сказка-Раскраска HD

12 Поваров! Сказка-Раскраска HD
И снова детское приложение для iPad, авторов которых, за последнее время стало весьма много, что позволит выбрать вам действительно стоящий продукт.

12 Поваров! Сказка-Раскраска HD

В герое сегодняшнего обзора есть фактически все, что должно быть в правильном приложении для iPad, которое предназначено для детей. За контент и стихи можно не переживать, ведь их автор известный Даниил Хармс, который прозван классиком детской литературы по праву, и именно из них и состоит эта интерактивная книга для iPad.

12 Поваров! Сказка-Раскраска HD

Но не стоит думать, что тут ценны только сами тексты, внимания заслуживают также 12 интерактивных страниц, которые ваш ребенок может разукрасить по своему вкусу. Также отдельной похвалы заслуживают визуальные эффекты и озвучка приложения, такое на iPad можно увидеть далеко не всегда.

Кроме того, почти все элементы на странице интерактивные, что только добавляет веселья при чтении на iPad, а на главных героев вообще действуют законы физики, так что если повернуть или перевернуть iPad, то вы увидите, что они съедут в строну наклона или упадут. Программа отлично запоминает место, где вы закончили чтение, что тоже можно записать в плюсы решения. Для ознакомления есть пробная версия, ссылку на которую я вам и приведу. Скачать

Просмотров: 7792 Дата: 31.01.2012, 03:53 Автор: maximfilin
Squeaky Oak
Squeaky Oak 1.02.2012, 14:44
Промокоды на фулл версию
6A4KNT67FMLK
WT3WF9N3AY3R
FKPKNNEHKL7J
3F4P6N9MXHAP
9E6N77NAK9NM

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x