[iOS 7] Фотопленка

Новая прошивка iOS 7 beta продолжает радовать разработчиков и обычных пользователей своим огромным функционалом, ведь многие современные возможности яблочная компания реализовала только в этой операционной системе. Огромное количество твиков было направлено на изменение дизайна Apple, но в новой бете компания из Купертино сделала все возможное, чтобы пользователи остались довольны.

[iOS 7] Фотопленка

Помимо минималистичного дизайна они полностью переработали приложение “Фото”. Приложение разделено на 3 раздела: Фото, Общие (фотопоток) и Альбомы. В первом расположены все изображения в новом формате, а именно: коллекции, отсортированные по годам, местам, датам и так далее. Ими сразу можно поделиться с друзьями по AirDrop, iCloud, Flickr, Facebook или обычным сообщением.

[iOS 7] Фотопленка

В разделе “Общие потоки” также появились новые функции. Создавайте новые фотопотоки, отслеживайте активность загрузки изображений в них друзьями, выбирайте фото и сохраняйте их в фотопленку или делитесь с другими посредством социалок и прочих сервисов.

По сравнению с iOS 6 в “Альбомах” яблочная компания сделала несколько удобных фишек. Например, ликвидация ООО или, например, все изображения и видеозаписи автоматически распределяются на отдельные альбомы. Все видео хранятся в одной папке, панорамы также имеют собственный альбом, а все остальные легко редактируются и можно быстро найти нужное фото.

[iOS 7] Фотопленка

В iOS 7 появилась поддержка панорамных обоев, то есть теперь Вы можете поставить на локскрин или экран “Домой” длинное изображение. При движении экрана в разные стороны Вы увидите части установленной картинки. Чтобы установить панораму на обои, понадобится зайти в “Настройки”-“Яркость и обои”–“Выбрать обои” и поставить любое изображение из альбома с панорамами.

Просмотров: 5478 Дата: 30.06.2013, 15:00 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время