Обзор приложения Учитель Puzzle English

Обзор приложения Учитель Puzzle English
Хотите изучить английский, но страшитесь той горы материала и неизменно возникающих при обучении проблем, что предстоит преодолеть в одиночку, а на занятия и учителей так сложно выкроить время? Авторская студия Puzzle English предлагает вам своё решение - Учитель Puzzle English.

Обзор приложения Учитель Puzzle English

Учитель Puzzle English - это замечательное приложение для изучения английского, доступное как для мобильных платформ (Android, IOS) так и на сайте. По сути - это курс занятий, но от прочих приложений-самоучителей его отличает огромная степень проработки и внимание к необходимым в обучении деталям, а именно - к восприятию языка на слух и закреплению материала. При всём при этом, при разработке сервиса упор был сделан на простоту и непринужденность изучения - воспринимать язык на слух вы научитесь с помощью популярных песен и сериалов с переводом, а экзамены проходят словно игра, призом в которой станут обретенные вами навыки.

Обзор приложения Учитель Puzzle English

Курс английского состоит из 5-ти уровней: от начального, первым уроком в котором будет алфавит, и до профессионального, по прохождению которого можете смело ехать в Лондон и чувствовать себя там как дома. Уровни разбиты на 30 уроков, а в каждом уроке - по несколько десятков интерактивных упражнений (по 350 упражнений на уровень). Сложность упражнений плавно растет от урока к уроку, но затрагивают все необходимые темы - как лингвистические особенности, фонетика, грамматика, правила построения предложения, так и общие факты об Англии, англичанах и английском языке, разбитые по разным областям - кухня, туризм, транспорт и прочее. А после каждого урока вам предложат пройти экзамен для закрепления материала (а также главный экзамен после прохождения всех 350-ти уроков уровня) принимать который будет забавный игровой персонаж - Гарри Тичер, говорящий на чистом английском и заботливо подсказывающий, какие темы, судя по результатам, вам стоило бы повторить.

Обзор приложения Учитель Puzzle English

Важная особенность данного курса - в усвоении лексики и языка вам будут помогать самые настоящие учителя! "Учитель Puzzle English" во всем пытается походить на занятия с реальным преподавателем, и включает в себя аудио/видеокурс, озвученный носителями языка, и подсказывающий как правильно читать и произносить те или иные фразы. При возникновении проблем - вы всегда можете обратиться к нему, как и при личных встречах с учителем.

Обзор приложения Учитель Puzzle English

Помимо этого, в меню вы найдете вкладку со специально подготовленными сериалами на английском языке - научно-популярные программы Discovery, "Шерлок", "Два с половиной человека" и многие другие. В приложение интегрирован плеер, выводящий на экран русскую и английскую дорожку субтитров, а в меню вы найдете полный список диалогов, с множеством комментариев и пояснений (вроде объяснения специфического юмора). Сериалы хранятся на серверах приложения, так что потребуется доступ в онлайн - к счастью, приложение может кэшировать уроки и фильмы, дабы вы могли заранее загрузить необходимый блок занятий и обучаться в дороге, без доступа в сеть.

Обзор приложения Учитель Puzzle English

И последнее, создатели "Учитель Puzzle English" весьма заботливы к своим ученикам, поощряя их приятными бонусами и призами буквально на каждом уровне! Первые 10 комментаторов получат приложение Учитель бесплатно (им надо будет указать свой е-mail в комментарии, на него придет скидка. Можно таким образом указать e-mail друга, который хотел бы выучить язык, и сделать ему подарок). Плюс четыре дня - с 17 по 20 сентября включительно, скидка на приложение “Учитель” для всех будет составлять 50% Скачать

Просмотров: 5496 Дата: 17.09.2015, 04:31 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3