Когда же выйдет iPhone 5?

Одним из самых обсуждаемых вопросов ближайшего времени - будущий iPhone 5 или как придумают новое название этому устройству. Дата выхода пока все еще не разглашается.

Когда же выйдет iPhone 5?

Многие пользователи Apple техники просто не хотят приобретать iPhone 4S, а большинство даже предпочитает HTC One X или Samsung Galaxy S III, которые имеют больший функционал примерно за такую же стоимость. Конечно, ответ яблочной компании скоро свершится. Давайте порассуждаем насчет примерного времени релиза iPhone 5-ого поколения.

Когда же выйдет iPhone 5?

Первый iPhone появился в июне далекого 2007 года, затем iPhone 3G - в июле 2008, iPhone 3GS начал продаваться 8-ого Июня 2009 и iPhone 4 в тот же месяц 2010 года соответственно. После была взята небольшая пауза и в октябре прошлого года наконец вышел iPhone 5, который имел немного странное название - 4S.

На WWDC 12 купертиновцы не сказали свое слово о последующих новинках. Зато, основываясь на вышесказанные даты, да и другие новости о будущем iPhone, можно с уверенностью сказать, что в конце этого года мы встретим долгожданную новинку от Apple. Может, даже и не одну...

Просмотров: 4477 Дата: 22.05.2012, 23:12 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время