iPhone 5 весной 2012?

iPhone 5 весной 2012?

Многие считают, что в будущем смартфоне от Apple - iPhone 4S, будет 8MP камерa. ARM Cortex-A9 взят под основу процессора A5, который встроен в iPad 2. Процессор A5 в iPad 2 является двухядерным, но источники не уверены, что в iPhone 4S будет встроен процессор, версия которого стоит в iPad 2. Ресурс 9to5mac сообщал в прошлом месяце, что Apple уже во всю тестирует iPhone 4S с чипом A5 совместно с самыми крупными разработчиками игр и вполне вероятно, что процессор в iPhone 4S будет двухядерынм.

Источник также сообщает, что новый iPhone будет поддерживать и CDMA, и GSM. Этого можно было ожидать, так как одна компания нашла в iPhone 4 Verizon чип Qualcomm Gobi, чип, который поддерживает и CDMA, и GSM. Уникальной новостью является то, что новая модель смартфона от Apple будет иметь встроенную СИМ карту, а это означает, что пользователи не смогут заменить карту в своем телефоне. По этому, если Вы хотите купить iphone 5, то заранее подумайте над выбором оператора для своего любимца.

Из доклада источника, также сообщается, что iPhone будет полностью изменен после выхода iPhone 5, релиз которого намечен прессой на весну 2012. Это отличная новость для тех, кому не нравится дизайн нынешнего iPhone. Он скорее всего будет полностью изменен в iPhone 5.

Просмотров: 4127 Дата: 30.05.2011, 23:33 Автор: Steve Jobs

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x