iOS 5.1 – первые подробности

iOS 5.1 – первые подробности

В последнее время значительно поутихли слухи о том, что Apple вот-вот покажет очередную версию iOS за номером 5.1, но в Купертино продолжают готовить обновление к выходу.

Предположительно еще одно обновление iOS 5 должно появиться с неким новым продуктом на очередной презентации. На роль этого продукта пока идеально подходит только одно устройство – iPad 3. Нас ждут изменения в шрифтах и возможностях работы с ними в стандартных приложениях заметки и почта, словом поддержка RTF дает о себе знать во всей красе.

Многие даже делают осторожные прогнозы, согласно которым Apple начнет продвигать приложение заметок в рыночную нишу, которую сейчас занимает Evernote. Пока об этом еще рано судить, но потенциал у такой теории определенно есть. Кроме того, утек новый способ запуска камеры с экрана блокировки при помощи дополнительного слайдера, хотя будет ли его поддержка добавлена в iPad пока большой вопрос, ведь особенной нужды в нем при большом экране нет.

Главным вопросам остаются функции, которые в Apple приберегут эксклюзивно для нового iPad, и тут нет ни одной более или менее обстоятельной теории.

Просмотров: 4737 Дата: 23.02.2012, 01:26 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3