Автообновление приложений в iOS 5

Автообновление приложений в iOS 5

Времени до долгожданной презентации остается все меньше, а слухи и утечки о возможностях iOS 5 продолжают появляться со страшной силой.

В этот раз о новом функционале, который будет доступен и на iPad, рассказала сама Apple. Причины такой откровенности пока непонятны, но, скорее всего, имеет место простая неосторожность.

Каждый, кто этим утром пытался обновить программы своего iPad, видел сообщение, в котором было написано о возможности включить некую опцию «автоматического обновления» и получать новые версии приложений без синхронизации с iTunes, которую не всегда есть время сделать.

Таким образом, Apple дает зеленый свет на использование iPad как самостоятельного устройства в большей степени, нежели это было ранее, когда для каждой мелочи приходилось выполнять синхронизацию с ПК, например чтобы добавить в iPad электронные книги.

Также, в свете этой новости, возможные слухи о наличии в iOS 5 беспроводной синхронизации, кажутся вполне вероятными, учитывая тот факт, что эту функцию ждут многие, а Apple запретила разработчикам экспериментировать в этом направлении.

Просмотров: 4491 Дата: 4.06.2011, 17:01 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x