Slingshot Puzzle HD - Must-HAVE головоломка от Alawar

Slingshot Puzzle HD - Must-HAVE головоломка от Alawar
Игры, главным образом опирающиеся на графику, чаще всего сделаны в 2D-режиме, но именно эти игры пользуются самым большим спросом среди пользователей iOS-устройств. Например, каждый не понаслышке знает такие игры, как Angry Birds и Fruit Ninja, которые также сделаны в режиме 2D. Недавно компания Alawar запустили новый проект - Slingshot Puzzle, который представляет из себя интересную головоломку.

Slingshot Puzzle HD - Must-HAVE головоломка от Alawar

Задача игры - доставить шарик в лунку, на первых уровнях Вы пройдете обучение, после которого сможете по полной насладиться всем геймплеем. За счет режима 2D игра сделана в высоком качестве, каждая текстура красиво смотрится на общей картине. Всего доступно несколько уровней сложности: начните свой путь с новичка и закончите мастером и чемпионом этой игры. Чтобы точно попасть в лунку, понадобится точно рассчитать вероятную траекторию шарика и попытаться собрать все алмазы. На многих уровнях будут встречаться различные препятствия, но все вполне возможно пройти на максимальный результат. Всего доступно около 140 уровней, но разработчик обещает постоянно обновлять свое новое детище.

Slingshot Puzzle HD - Must-HAVE головоломка от Alawar

Игра поддерживает награды из GameCenter и мультиплеер, попробуйте открыть их все! Приложение "Slingshot Puzzle" понравится всем: от мала до велика, советуем скачать и опробовать новинку из App Store на свой планшет. Скачать

Просмотров: 5651 Дата: 13.04.2013, 23:09 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время