Self-Checkout - еще одно поколение удобства

Self-Checkout  - еще одно поколение удобства

Покупка аксессуаров или даже нового iPad в канун новогодних и рождественских праздников вечная головная для магазинов техники.

Ведь покупателей всегда много, а продавцов и консультантов на порядок меньше, и работы у них хоть отбавляй. Безусловно, в Apple существенно продвинулись в аспекте сервиса и удобства покупок, которые можно совершать прямо с вашего iPad, а потом уже забирать их лично или использовать услуги доставки. Но и тут есть свои минусы, основным из которых является идентификация покупателя пришедшего за iPad или аксессуаром в магазин, зарезервировав и оплатив его заранее. В Apple знают об этом и совсем скоро готовы предоставить нам очередную новинку, которая поможет покупателям быстрее получать товар в магазинах.

Пока это новшество, которое станет уделом не только iPad носит название Self-Checkout, но принцип его работы пока неизвестен никому, многие сходятся во мнении, что работа этой системы будет сводиться к приложению, но точный ответ на этот вопрос должен стать известен уже в самом конце этой недели.

Просмотров: 2376 Дата: 5.11.2011, 14:15 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3