Слухи: новые iPad будут работать на OS X El Capitan

Слухи: новые iPad будут работать на OS X El Capitan

Удивительными новостями поделилось с миром американское бюро по регистрации патентов, сообщив о том, что компания Apple подала очередную заявку на регистрацию патента, на сей раз новой операционной системы OS X El Capitan, в перечне поддерживаемых устройств которой указан и планшет iPad.

Следует вспомнить, что еще год назад, когда продвижение сайтов в Коломне вышло на новый уровень, а также когда появились первые слухи о "большом брате" iPad Pro, оснащенным 12,9-дюймовым дисплеем, Тим Кук намекнул, что новое поколение планшетов с увеличенными экранами смогут предложить пользователю "все те уникальные отличия от смартфонов и ноутбуков, которые и станут поводом для покупки". Похоже, Apple действительно намерена удивить возможностями нового планшета, среди которых и поддержка настольной платформы OS X El Capitan.

Пока сложно предположить, что именно нас ожидает, но факт остается фактом - рано или поздно Apple выпустит на рынок новое устройство в формате планшета, но с полноценной функциональностью ноутбука. Произойдет это уже осенью, предполагаемое время презентации iPad Pro, или же в следующем году - неизвестно, производитель тщательно скрывает свои планы, прилагая максимум усилий не допустить утечки.

К слову, в данный момент компания Apple сосредоточена на приеме заявок для участия в последнем публичном тестировании iOS 9, принять участие в котором смогут лишь избранные несколько сотен тысяч пользователей, однако, каждый желающий может оформить заявку на участие, конечно, на официальном сайте американского производителя.

Просмотров: 3178 Дата: 7.07.2015, 05:14 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x