Объявления Из рук в руки - рынок России в твоем кармане

Объявления Из рук в руки - рынок России в твоем кармане
В современном мире онлайн-торговля – неотъемлемая часть сети Интернет: многочисленные интернет-магазины, сервисы, рубрикаторы и мобильные приложения. Далеко не последнее место в их списке занимает мобильное приложение "Объявления Из рук в руки", разработанное в версиях для iPhone, iPad, а также платформы Android.

Объявления Из рук в руки - рынок России в твоем кармане

Представляя собой официальное приложение классифайла, мобильное приложение "Объявления Из рук в руки" предоставляет пользователям доступ к полной базе объявлений как частных лиц, так и компаний, опубликованных в печатной и онлайн версиях популярного издания, при этом, упрощая поиск необходимого товара до нескольких минут.

Итак, запустив приложение "Объявления Из рук в руки", используя учетную запись ресурса IRR.ru (при необходимости можно воспользоваться формой регистрации нового пользователя), пользователь попадает на основное окно, разделенное на два экрана: "Популярное" и "Категории", сервис радует понятным интерфейсом с поддержкой жестового управления: шаг вправо - меню приложения, шаг влево - список категорий. У приложения есть функция автоматического определения местоположения пользователя, что упрощает поиск и выбор нужных объявлений с учетом геолокации.

Объявления Из рук в руки - рынок России в твоем кармане

По сути, настроек в программе практически нет (выбор валюты, изменение региона, кеширование и порядок сортировки), зато есть возможность поиска с глубокой системы фильтрации по определенным параметрам, сохранения заинтересовавших вас объявлений в "Избранное" и связи с продавцом не выходя из приложения с помощью звонка, sms или электронной почты

Форма размещения нового объявления тоже простая: название, цена, краткое описание, контактные данные и фото, при этом, само объявление открывается пользователю изначально в виде фото с ценой и кратким описанием, и лишь клик по нему откроет более детальную информацию с характеристиками и контактными данными продавца.

Объявления Из рук в руки - рынок России в твоем кармане

Бесплатное мобильное приложение "Объявления Из рук в руки" отвечает ожидаемым от него функциям, представляя собой платформу для продажи, покупки или обмена с самыми актуальными предложениями со всей России. Скачать

Просмотров: 5259 Дата: 10.03.2015, 15:33 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x