Apple готовит «маленького» убийцу iPad?

Apple готовит «маленького» убийцу iPad?

Пока другие производители напрягают все силы и ресурсы, Apple может усилить отрыв, собственноручно выпустив конкурента iPad.

Во время презентации нового iPod touch, многие ждали, что новое поколение плеера обзаведется возможностью выходить в интернет через 3G модуль, но этого так и не произошло.

Голландский ресурс AppleSpot.nl сообщил некоторые подробности, касающиеся нового поколения плеера, которому, похоже, готовят участь младшего iPad.
По версии ресурса, новое поколение плеера, которому все пророчили скорую кончину, обзаведется поддержкой 3G, что позволит ему стать одним из самых функциональных устройств на рынке.

Другие производители, которые хоть как-то могли противостоять iPad, снова окажутся безнадежно позади, несмотря на все их усилия.

А вот операторы начинают бить тревогу. Если выход этого устройства состоится, оно разойдется тиражом, который может превысить iPad, и создать серьезную нагрузку на сети, которые и так приходится модернизировать из-за дополнительной нагрузки, которую создают пользователи iPad.
Пока есть только рендеры устройства, но ждать осталось совсем не долго.

Просмотров: 4156 Дата: 14.07.2011, 23:12 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x