Островная Империя - Island Empire

Островная Империя - Island Empire
Йо-хо-хо, моряки! Соскучились по кабакам да суше? Всего после месяца плавания? Ну тогда у меня для вас две новости: сигнальщик приметил на горизонте остров и он огромен как наш Кок, но порт пустует, и обосновываться придется своими силами. Ну что ж, все с палубы, за дело!

Островная Империя - Island Empire

Властью, данной вам королем, называйте найденный остров как заблагорассудится и принимайтесь же колонизировать! К счастью, кроме рома, в трюме достаточно материалов для мало-мальски приемлемого селения, так что хватит и для пары домов, и для постройки первых рабочих мест - лесопилки и лодочной станции с лачугами для рыбаков, и, конечно же, для пивной.

Островная Империя - Island Empire

К несчастью же, остров не так пуст, как кажется на первый взгляд: стоит зайти хоть немного вглубь (что неизбежно, так как всё самое интересное и дорогое лежит отнюдь не на самом видном месте), и на вас тут же полетят копья одичавших местных жителей, так что придется таки строить стены и обучать разномастных бойцов (или вербовать самих же дикарей).

Островная Империя - Island Empire

Более того, этот островок - далеко не единственный в округе, и взаимодействие в другими игроками неотъемлемая часть игры. Каким будет это взаимодействие - решать вам, но пути, в общем-то, всего два: воровать и убивать, налетая на деревушки уровнем поменьше, и если повезет - получать только гневные комментарии в чате и полный трюм нажитого добра, а если не повезет - разгромленный корабль и оповещение о начатой войне, если с виду слабый капитан заручился поддержкой союзника или просто оказался хитрей. Скачать

Просмотров: 4221 Дата: 7.10.2013, 06:09 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3