iPad 3 будет толще предыдущего поколения

iPad 3 будет толще предыдущего поколения

В сети появился действительно сенсационный слух, если верить которому, новый iPad 3, который так ждут по всему миру, может оказаться толще своего предшественника.

Все мы привыкли, что из года в год Apple продолжает следовать принципу тоньше, производительнее технологичнее, что факт того, что новое поколение iPad в очередной раз поразит нас размерами, даже не обсуждался. Но новость, которая может разрушить эту тенденцию пришла с ресурса Macotakara, сотрудники которого ссылаются на свои источники среди производителей компонентов в странах Азии.

По их информации, новый iPad будет несколько пузатым, чего пока нельзя избежать из-за необходимости разместить внутри корпуса компоненты для работы нового экрана с большим разрешением. Однако, отмечается, что диагональ его экрана так и останется без изменений, а грани все также будут скруглены.

Несмотря на логичность этих доводов, мы практически не сомневаемся, что Тим Кук точно найдет уникальное решение, которое позволит избежать таких изменений в геометрии планшета, Apple не привыкать творить чудеса.

Просмотров: 2871 Дата: 16.12.2011, 01:16 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время