Достойный конкурент iPad - Xiaomi Mi Pad 3

Достойный конкурент iPad - Xiaomi Mi Pad 3

Компания Xiaomi, именуемая в народе как "китайская Apple", продолжает удивлять рынок весьма интересными новинками, раз за разом предлагая потребителю достойную альтернативу дорогостоящим флагманам брендовых производителей, одним из которых, судя по всему, можно смело назвать планшет Xiaomi Mi Pad 3, позиционируемый на рынке как достойный конкурент культовым iPad.

Действительно, заоблачная стоимость еще не показатель высокого качества и отменной функциональности: относительно доступный ноутбук https://ru-mi.com/noutbuk-xiaomi-mi-notebook-air-13-3-serebristyiy совершенно ничем не уступает аналогичным решениям брендовых производителей, экономя покупателю приличную сумму финансовых средств. Не удивительно, что представленный не так давно планшет Xiaomi Mi Pad 3, задолго до своего появления привлек столь пристальное внимание профильных изданий.

Достойный конкурент iPad - Xiaomi Mi Pad 3

Итак, судя по отзывам счастливых владельцев, планшет Xiaomi Mi Pad 3 на самом деле можно назвать достойной и доступной заменой культовым iPad. Стильный и строгий корпус из анодированного алюминия, без излишеств и лишнего пафоса, 7.9-дюймовый дисплей с разрешением 2048 х 1536 пикселей и соотношением сторон 4:3, покрытый закаленным стеклом, проверенный временем шестиядерный процессор MediaTek MT8176 с частотой 2.1 ГГц, увеличенный до 4 Гб и 64 Гб объемы оперативной и встроенной памяти соответственно и, естественно, фирменная надстройка MIUI 8.2, разработанная на основе Android 7.0, максимально приближают технические возможности китайского планшета к его американским собратьям. Стоит также упомянуть наличие 13-мегапиксельной основной камеры и 5-мегапиксельной фронтальной, полного комплекта коммуникаций и аккумулятора на 6600 мАч. Плюс, достойный внешний вид, отличное качество сборки и средняя стоимость в пределах 250 долларов относят планшет Xiaomi Mi Pad 3 в категорию наиболее интересных вариантов среднего класса.

Просмотров: 3687 Дата: 4.06.2017, 12:28 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3