BestAppPrice - подсчитываем доход с приложений

BestAppPrice - подсчитываем доход с приложений
Приложения создают разработчики, большинство программ и игр предназначено для обычных пользователей. Буквально вчера в App Store появилось новое приложение, которое разработано специально для разработчиков - BestAppPrice.

BestAppPrice - подсчитываем доход с приложений

Утилита представляет своеобразный калькулятор, но только для девелоперов. Вы пишите цену приложения и среднее количество загрузок в день. Чтобы вычислить идеальную стоимость, экспериментируйте со стоимостью своих приложений, проводите акции и т.д.

BestAppPrice - подсчитываем доход с приложений

При выполнении постоянных расчетов будут создаваться графики, которые наглядно покажут Вашу выручку. Результатом исследования можно поделиться по почте. Между прочим, приложение "BestAppPrice" доступно в магазине приложений всего за $1. Пока программа поддерживает iPhone и iPod Touch, но в ближайшее время в этот список попадет и iPad (возможно, и iPad mini wink ).

Приложение поможет рассчитать прибыль не только от программ на iOS, но и от программ, предназначенных для других операционных систем. Идея утилиты очень интересная и по достоинству заслуживает внимания. Разработчики упрощают жизнь сами себе, и за это следует сказать спасибо создателю утилиты "BestAppPrice". Скачать

Просмотров: 4805 Дата: 2.09.2012, 16:05 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x