Microsoft меняет MacBook и iPad на ноутбуки Surface Book

Microsoft меняет MacBook и iPad на ноутбуки Surface Book

Корпорация Microsoft сообщила о запуске программы обмена бывших в употреблении устройств конкурирующих марок, в первую очередь MacBook и iPad, на новый фирменный ноутбук Microsoft Surface Book.

В новой программе обмена Microsoft участвуют планшеты Apple iPad и MacBook, планшеты Samsung Galaxy Tab и любые другие ноутбуки, в основе которых используются процессоры Intel Core, включая устройства самой Microsoft, то есть любые старые модели планшетов Surface.

Интересно, что самым дорогим, по мнению Microsoft, является MacBook, за который, в зависимости от состояния, софтверный гигант готов заплатить до 550 евро. Следом за ним идет iPad, за него компания готова вернуть до 325 евро, за любой другой ноутбук с процессором Intel Core — до 225 евро, за Samsung Galaxy Tab — до 200 евро. Что касается планшеты Surface, свои собственные устройства производитель оценил в интервале от 125 евро (Surface RT) до 500 евро (Surface Pro 3).

Microsoft меняет MacBook и iPad на ноутбуки Surface Book

Схема участия в программе обмена заключается в следующем: сначала от владельца одного из выше упомянутых устройств потребуют оформление заказа на ноутбук Microsoft Surface Book. Затем, после подачи соответствующей заявки на трейд-ин, бывшее в употреблении устройство отправляется в Microsoft и в течение 28 дней компания обязуется перечислить вознаграждение.

К сожалению, на момент запуска новая программа обмена от Microsoft работает пока лишь на территории Австрии, Германии, Швейцарии и Великобритании.

Просмотров: 8299 Дата: 28.01.2016, 06:08 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x