Новости конкурентов: Microsoft выпустила Windows 10

Новости конкурентов: Microsoft выпустила Windows 10

14 миллионов установленных копий Windows 10 в первый день после релиза - именно о таком стартовом результате с гордостью сообщил софтверный гигант представителям СМИ.

Как и было запланировано, 29 июля корпорация Microsoft наконец открыла доступ своим пользователям к новой версии операционной системы, нашумевшей Windows 10, которая, судя по всем ранее анонсированным факторам, должна совершить революцию во всей экосистеме Windows.

Видимо, так тому и быть, судя по сногсшибательному старту новинки: лишь в первый день после релиза платформу Windows 10 скачали и установили на свои аппараты свыше 14 миллионов пользователей со всего мира, при этом, доступ к новинке предоставляется в волнообразном порядке с целью избежать негативных последствий чрезмерной нагрузки на сервера корпорации.

Новости конкурентов: Microsoft выпустила Windows 10

Интересно, что совместно с релизом бесплатной Windows 10 Home и Windows 10 Pro, Microsoft выпустила также тестовую 90-дневную корпоративную версию платформы Windows 10 Enterprise, а также открыла доступ к магазину приложений Windows 10 Store для разработчиков, доступного на старте в 190 странах мира. К слову, отныне магазин приложений, игр, музыки и прочего контента станет единой площадкой для всех устройств, работающих на открыла доступ к Windows 10, включая компьютеры, ноутбуки, игровые консоли, планшеты, так называемые устройства Интернета вещей и мобильные аппараты.

Просмотров: 3824 Дата: 3.08.2015, 04:33 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время