Kindle Fire с большей диагональю быть

Kindle Fire с большей диагональю быть

Пока мы еще не получили окончательного ответа на вопрос о том, увидим ли мы в этом году iPad с меньшим экраном, зато точно знаем, что Amazon готовиться биться с Apple и iPad в одном классе.

Благодаря ряду утечек мы фактически можем констатировать факт того, что в Amazon довольны результатами своего первенца и готовы покорять новые вершины. Известный нам портал Digitimes со ссылкой на свои источники уже сообщил о том, что Amazon разместил заказ на производство своего нового планшета у Foxconn.

Вместе с тем семидюймовые Fire и не думают уходить на покой, они просто поменяют компанию, которая будет заниматься их производством. Также есть информация, согласно которой в Amazon будут позиционировать нового конкурента iPad как устройство не только для чтения, но еще и для видео, что позволяет нам надеяться на большие объемы встроенной памяти, а так же увеличение емкости батареи, что никогда не бывает личным. Что касается ценовой политики, то тут Amazon явно будет придерживаться той же стратегии, выставив цены на меньшем уровне, в сравнении с iPad, ведь практика доказала, что такой подход вполне успешен на родном рынке, где лояльность к марке Apple максимальна.

Просмотров: 2976 Дата: 1.03.2012, 02:07 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3