Fingle - такое Вы еще не видели

Fingle - такое Вы еще не видели
Каждый, наверное, уже давно нашел приложения по душе, но каждый день выходят новые и новые приложения, которые остаются без внимания.

Fingle - такое Вы еще не видели

Game oven недавно выпустили игру, аналогов которой пока еще нет. Игра Fingle чем-то напоминает твистер, но на этот раз действие происходит на планшете, а главными героями являются Ваши пальцы. Игра поделена на 7 категорий сложности, от самых простых до невероятно сложных. Чтобы пройти все уровни (а их более 90), придется изрядно постараться.

Fingle - такое Вы еще не видели

Одиночное прохождение намного сложнее, поэтому советуем Вам найти лишнюю пару рук, а может быть и даже больше. Музыка приятно дополняет атмосферу игры, и, кажется, что мы полностью погружаемся в игровой процесс.

По мере прохождения игры понадобится не только удерживать кубики на определенных позициях, а еще и двигать пальцы за увертливыми квадратиками. На некоторых уровнях будет по 11 целей, там Вы уже точно не обойдетесь своими 10-ью пальцами.

Fingle - такое Вы еще не видели

Если у Вас активированы жесты многозадачности, советуем их отключить в настройках. Все-таки iPad будет реагировать ненужным образом на касания 5-ти, а порой и большего количества пальцев.

Задумка очень интересная: никогда невозможно было подумать, что твистер найдет свое существование на планшете, причем в такой необычной оболочке. Скачать

Просмотров: 6592 Дата: 14.07.2012, 15:01 Автор: iHitklif
FeAlSe
FeAlSe 15.07.2012, 06:48
Это крутая игруля! Особенно хороша при игру с девушкой, звуки и музыка располагает к сближению))

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x