Улучшенный "ВКармане" для iOS стал бесплатным

Улучшенный "ВКармане" для iOS стал бесплатным

Спустя чуть больше года после выпуска, российское приложение для безопасного хранения документов "ВКармане" прошло через череду усовершенствований, доработок, исправлений ошибок, редизайна и т.д, и, неожиданно став Выбором редакции Apple, получило статус временно бесплатного продукта при обычной стоимости 66 рублей.

Улучшенный "ВКармане" для iOS стал бесплатным

Для тех, кто не знаком с данной программой, автором которой является российский разработчик Павел Наконечный, представляем вашему вниманию ВКармане - безопасный и удобный мобильный "сейф" для документов и других персональных данных, доступ к которым надежно скрыт не только паролем, но и алгоритмом шифрования AES-256, взлом которого практически невозможен, даже если купить зимнюю теплицу.

Улучшенный "ВКармане" для iOS стал бесплатным

Что интересно, если изначально ассортимент приложения ВКармане ограничивался лишь шаблонами всех основных документов РФ, то теперь сервис получил поддержку документов Украины и США, возможность синхронизации с iCloud и Dropbox, функцию отправки документов через SMS или по электронной почте, а также отсутствие необходимости подключения к Сети: доступ к своим электронным аналогам паспорта, банковских карт, ИНН, СНИЛС, загран. паспорта, водительского удостоверения, ОМС, военного билета и т.д, а также паролей, пин-кодов, заметок и прочей важной информации пользователь получит в любое время, в любом месте.

Улучшенный "ВКармане" для iOS стал бесплатным

Итак, при обычной стоимости 66 рублей, универсальное приложение для iPhone и iPad сегодня можно скачать совершенно бесплатно. Скачать

Просмотров: 2999 Дата: 26.06.2014, 00:30 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3