Приложение недели - Scanner Pro

Приложение недели - Scanner Pro

Продолжая добрую традицию назначения того или иного продукта в App Store приложением недели, предоставляя временно бесплатный доступ к победителю, компания Apple объявила первый бесплатный продукт января - программу Scanner Pro.

Приложение недели - Scanner Pro

Впервые, с момента релиза приложения Scanner Pro в далеком 2009 году, доступ к продукту компании Readdle в течение недели предоставляется совершенно бесплатно.

Приложение недели - Scanner Pro

Сканер документов, текста или графики с бумажных носителей для iPad и iPhone, приложение Scanner Pro привлекает своим расширенным набором дополнительных функций, среди которых автоматическое выравнивание границ, обрезка лишнего фона, возможность дальнейшей отправки документа прямо из приложения, распечатка, конвертирование в популярные форматы, преобразование нескольких документов к общему формату с автоматическим выравниванием контрастности и удалением искажений.

Приложение недели - Scanner Pro

Более подробно ознакомится с преимуществами приложения Scanner Pro можно на странице сканера в App Store, причем, советуем поспешить, бесплатный доступ к продукту будет открыт лишь первую неделю января. Скачать

Просмотров: 3202 Дата: 5.01.2014, 00:43 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x