100 великих загадок истории

100 великих загадок истории
Увлекательное и познавательное приложение от команды BHV-St.Petersburg OOO - 100 великих загадок истории приоткроет завесу тайны над многими историческими загадками, наглядно продемонстрировав события в иллюстрациях.

100 великих загадок истории

Легенды, мифы, громкие имена и любовные истории, чудеса света, музеи, библейские сказания и реликвии - наша история, история становления человечества, даже ее поверхностное изучение открывает пользователю невероятно интересный мир мистических загадок и тайн, суть которых, возможно, и заключает в себе весь смысл жизни, ту глубоко спрятанную истину, на поиски которой мудрецы потратили не один десяток лет.

100 великих загадок истории

100 великих загадок истории - уникальная в своем роде серия приложений, которая помогает в наглядной форме найти ответы на многие интересующие десятки поколений вопросы. 15 тематических приложений, каждому из которых присущ глубокий подход к изучению отдельной темы, преподносятся пользователю в легкой и доступной форме, с многочисленными иллюстрациями и, что немаловажно, в автономном режиме, то есть, подключение к сети не требуется.

100 великих загадок истории

Наша история пестрит событиями и посему авторы приложения 100 великих загадок истории уделили отдельное внимание функции поиска, всевозможным вариантам сортировки: по алфавиту, датам, странам, эпохам и т.д, а также возможности отправки наиболее интересных тем в раздел Избранное.

100 великих загадок истории

Иллюстрации, демонстрирующие то или иное событие или личность, для более детального изучения, при желании, можно уменьшать или увеличивать. Дабы читатель не потерялся в лавине интересной информации разработчики изначально разделили все статьи на четыре ключевых раздела: "Легенды Древнего Мира", "Тайны Средневековья", "Трагедии Нового Времени" и "Загадки Новейшего Времени".

100 великих загадок истории
Скачать

Просмотров: 5443 Дата: 15.11.2013, 08:19 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3