И снова патентные суды между Samsung и Apple

И снова патентные суды между Samsung и Apple

Не успели утихнуть страсти по делу противостояния HTC и Apple, как на арене появилась компания Samsung, которая, получив еще ряд повесток в суд по патентным делам, решила ответить той же монетой и обвинят Apple в копировании некоторых интересных вещей для iPad.

Образно, противостояние можно разделить на два процесса, первый проходи в многострадальной Австралии, и там Samsung снова обвиняют в преднамеренном копировании корпуса iPad, и снова требуют запретить продажи устройств на территории Австралии. А в не менее скандальной Германии юристы Samsung усиленно издеваются над Apple в суде, пытаясь доказать, что ввод смайла на клавиатуре iPad при помощи скобки и точки с запятой, есть ни что иное, как наглое воровство чужих разработок с целью наживы. Ну про требования в отношении iPad и других устройств родом из Купертино, вы уже догадались.

Суды в ближайшем будущем снова будут готовы огласить свои вердикты, но в этот раз, ни одна из противоборствующих сторон не смогла добиться запрета на продажи устройств конкурента, хотя бы на время разбирательств.

Чем закончатся эти суды, предугадать уже не берется никто.

Просмотров: 3106 Дата: 1.01.2012, 08:52 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x