Samsung собирается противопоставить Galaxy Tab 11.6 iPad 3

Samsung собирается противопоставить Galaxy Tab 11.6 iPad 3

Пока мы получаем все больше и больше новостей о новом iPad 3, в стане главного конкурента Apple тоже не сидят без дела, и похоже, действительно хотят побороться за рынок.

В Samsung уже давно распробовали в деталях создание планшетов, и, похоже, готовы вступить в активное противоборство с iPad не при помощи судов, а выпуском мощных продуктов на рынок.

Как стало известно из ряда источников в сети, в это самое время в Samsung кипит работа над новым Galaxy Tab под управлением Android, которому уготована роль джокера, и, на это есть все основания. В отличие от Apple, где до последнего хранят характеристики iPad в тайне, Samsung наоборот не особенно рьяно защищает эту информацию.

Итак, у нового конкурента iPad будет экран с диагональю 11.6 дюйма при разрешении 2560х1600, что вместе с двухъядерным процессором Exynos с частотой 2 ГГц, позволит обеспечить крайне высокий уровень производительности. Но, как вы знаете, для пользователей куда важнее оптимизация, а сможет ли новинка от Samsung потягаться с iPad по этому параметру, мы узнаем только к февралю, когда Новый Galaxy Tab покажут на MWC.

Просмотров: 4040 Дата: 17.12.2011, 13:58 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x