Bottlocase — уникальный чехол с функцией открывалки

Bottlocase — уникальный чехол с функцией открывалки

Весьма оригинальный проект под названием Bottlocase начал кампанию по сбору средств на свою реализацию на краудфандинговой платформе Kickstarter, предлагая совместить в единое целое стильный и прочный чехол для iPhone и открывалку для бутылок.

Согласитесь, креативность некоторых идей молодых и начинающих дизайнеров иногда просто поражает воображение как, например, разработчики из стартапа Techcessorise, которые представили на Kickstarter свой проект Bottlocase - прочный и стильный чехол для iPhone, дополнительно исполняющий роль открывалки для бутылок.

Bottlocase — уникальный чехол с функцией открывалки

Идея совмещения настолько несовместимых аксессуаров, как уже понятно, появилась из регулярных жизненных ситуаций, когда для открытия металлических крышек при отсутствии открывалки использовались любые подручные средства, включая воблеры на щуку и вплоть до самого iPhone. Дабы молодое поколение больше не испытывало дискомфорта, разработчиками Techcessorise был придуман Bottlocase, позиционируемый как незаменимый компаньон на вечеринках, пикниках, в барах, в путешествии и любых других жизненных ситуациях.

Bottlocase — уникальный чехол с функцией открывалки

К слову, для воплощения своих идей в реальность разработчики нуждаются в 20 000 фунтов, хотя на момент написания статьи было собрано чуть более 620 фунтов. Что касается стоимости сверхпрочного чехла-открывалки Bottlocase, на стадии предзаказа цена аксессуара составляет всего 20 фунтов (около $13).

Просмотров: 3351 Дата: 8.12.2014, 13:13 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3