ETORI - качество, стиль и доступность. Рождение легенды

ETORI - качество, стиль и доступность. Рождение легенды

Лондонская дизайнерская студия ETORI начала кампанию по сбору средств для финансовой поддержки выпуска нового аксессуара для планшета iPad - стильного и доступного чехла ETORI.

ETORI - качество, стиль и доступность. Рождение легенды

Краудфандинговая платформа Kickstarter вновь дает шанс на жизнь очередному проекту молодых и перспективных созидателей, лондонской команде дизайнеров ETORI, ишущих финансовой поддержки для массового производства одноименных чехлов для планшетов iPad, выполненных из высококачественной итальянской кожи.

Представляя свой проект, большую часть текста дизайнеры оставили на ремонт и чистка ноутбука dell, великолепных качеств используемых материалов, от натуральной кожи толщиной 4 мм, отлично выделанной, приятной на ощупь и достаточно мягкой внутри, до тщательно подобранных нитей, гарантирующих прочность и герметичность швов.

ETORI - качество, стиль и доступность. Рождение легенды

Хотя дизайн чехлов ETORI отличается простотой, аксессуар действительно выглядит стильно и роскошно, что вдвойне удивительно, поскольку уже сейчас авторы планируют снизить изначальную предполагаемую стоимость чехла с 40 британских фунтов до 25, что эквивалентно 1500 рублям - привлекательная цена на рынке "яблочных" аксессуаров. Однако, пока непонятно, суждено ли чехлам ETORI попасть на прилавки магазинов, поскольку до окончания кампании по сбору средств осталось менее трех недель, а из требуемых 20 тысяч британских фунтов собрано лишь 906 (на момент написания статьи).

Просмотров: 3114 Дата: 7.05.2014, 12:52 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x