Kickstarter рождает новый проект: Espelette Collection

Kickstarter рождает новый проект: Espelette Collection

Калифорнийские дизайнеры студии Craftwerk представили на суд и благосклонность пользователей краудфандинговой платформы Kickstarter свою новую коллекцию чехлов для iPad и MacBook - Espelette Collection, запуск массового производства которых нуждается в дополнительных $4000.

Следует отметить, что хотя до завершения кампании по сбору пожертвований осталось еще 20 дней, авторы проекта уже сейчас практически достигли желаемой цели, на момент написания статьи на счете проекта было $3663.

Kickstarter рождает новый проект: Espelette Collection

Вдохновение для создания коллекции Espelette Collection, неожиданно для себя, дизайнеры Craftwerk обнаружили путешествуя по французской глубинке. Как оказалось, Франция славится своими кожевельными мастерами, а высокое качество, превосходный внешний вид и оригинальное сочетание с великолепной австралийской шерстью, которое, к тому же, является отличной защитой от влаги и пыли, стали поводом для создания премиальной коллекции Espelette, название которой произошло от небольшого живописного французского городка Espelette, где и находится кожевельное производство.

Kickstarter рождает новый проект: Espelette Collection

Пока Espelette Collection имеет два наименования: стильный чехол для 13-дюймового MacBook ($179,99) и для 10-дюймовых планшетов iPad ($89,99). Изделия доступны в двух вариантах расцветки - коньячный и графитовый, и имеют весьма примечательный компонент - откидной клапан, который можно расположить как спереди, так и откинуть назад. Съемный ремень позволяет носить чехол на плече или просто в руках, также присутствует небольшой кармашек на молнии, в который можно прятать всякие мелочи. Ссылка на проект на Kickstarter: https://www.kickstarter.com/projects/craftwerk/espelette-collection-handcrafted-leather-messenger.

Просмотров: 1865 Дата: 18.07.2014, 12:58 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время