Modus III - универсальная подставка для планшета

Modus III - универсальная подставка для планшета

И снова краудфандинговая платформа Kickstarter пытается воплотить в реальность мечты молодых, но весьма перспективных разработчиков. Совсем недавно сайт начал кампанию по привлечению денежных средств для финансирования очень интересного проекта Modus III - уникальной многофункциональной подставки для планшета iPad.

Во-первых, Modus III это все же подставка, которая позволяет вполне комфортно использовать планшет как настольный компьютер. Что примечательно, конструкция подставки двигается на 180 градусов, давая пользователю возможность настроить наиболее оптимальный угол наклона, при необходимости отсоединяется, что позволяет использовать Modus III как чехол для планшета, а также оснащена полноразмерной Bluetooth-клавиатурой.

Во-вторых, Modus III это док-станция, с функцией подзарядки аккумулятора не только планшета iPad, но и смартфона iPhone, а также iPod. Корпус подставки-трансформера Modus III оснащен специальным отсеком для проводов и зарядных устройств, плюс, что весьма важно тем, кого беспокоит слишком тихое воспроизведение аудио, может похвастать встроенными динамиками.

На разработку и запуск производства универсала Modus III разработчики просят пожертвовать им минимальную сумму $95 000. Стоимость самого устройства Modus III в будущем составит $299, хотя для участников кампании-финансирования стоимость уникального аксессуара упадет до $169.

Более подробно о проекте Modus III на сайте Kickstarter: http://www.kickstarter.com/projects/modus3.



Просмотров: 2812 Дата: 29.08.2013, 01:00 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x