Акустика HiddenRadio2 получила право на жизнь

Акустика HiddenRadio2 получила право на жизнь

Совсем недавно два молодых разработчика из Сан-Франциско (Калифорния, США), некие John VDN и Vitor Santa Maria, обратились в сервис Kickstarter за помощью по сбору средств на разработку проекта акустической системы для iPhone и iPad, получившей название HiddenRadio2 Bluetooth MultiSpeaker. Представленный проект настолько сильно заинтересовал пользователей, что уже сейчас, когда до окончания кампании по сбору средств осталось 52 дня, собранная сумма трижды превышает необходимый минимум.

Акустика HiddenRadio2 получила право на жизнь

Итак, по задумке авторов проекта, акустическая система HiddenRadio2 будет выполнена в оригинальном цилиндрическом форм-факторе, с двумя неодимовыми динамиками и микрофоном, что подразумевает возможность использования системы для общения с помощницей Siri и ответов на входящие звонки, модулем Bluetooth 4.0, с сенсорным дисплеем на верхней панели крышки для управления процессом воспроизведения (громкость, пауза, перемотка и т.д), а также модулем NFC и аккумуляторной батареей с лимитом автономной работы до 15 часов.

Акустика HiddenRadio2 получила право на жизнь

Требуемый для разработки проекта минимум в $90 тысяч был достигнут буквально за пару дней и на сегодняшний день сумма пожертвований для акустической системы HiddenRadio2 уже превышает $280 тысяч. По намеченному плану уже в мае следующего года разработчики смогут начать серийное производство новинки, а в июне акустическая система HiddenRadio2 должна поступить в продажу с ценником около $150.

Ссылка на страницу проекта в Kickstarter: http://www.kickstarter.com/projects/2107726947/hiddenradio2-bluetooth-multispeaker.

Просмотров: 2208 Дата: 15.12.2013, 19:26 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x