Mujjo представила коллекцию аксессуаров Understated

Mujjo представила коллекцию аксессуаров Understated

Довольно известный производитель аксессуаров премиум-класса из Нидерландов, компания Mujjo представила на рынке свою новую коллекцию аксессуаров для iPad и Mac - Understated (Недосказанность).

На сей раз в качестве базового материала для изготовления стильных аксессуаров коллекции Understated дизайнеры Mujjo использовали высококачественную кожу коричневого цвета.

Mujjo представила коллекцию аксессуаров Understated

"Мы потратили месяцы на доведение до совершенства кожи и нашли способ сделать ее более плотной, мягкой и приятной на ощупь. Мы также поработали над ее фактурой, теперь во время длительного использования кожа получит стильную полировку и потертости", — цитируют соучредителя компании Mujjo Тома Кэнтерса обозреватели портала Яблык.сom.

Mujjo представила коллекцию аксессуаров Understated

Новая коллекция включает в себя чехлы для iPhone 5s, iPad, iPad mini и iPad Air, выполненные в форм-факторе конверта из цельного куска кожи с двумя швами: снизу и по правой стороне аксессуара. В свою очередь чехлы для MacBook выполнены в форме папок на молнии, что действительно повышает защитные функции и более удобное извлечение. Следует отдать должное дизайнерам, несмотря на простоту, коллекция чехлов Understated выглядит роскошно.

Что же касается стоимости, самым дешевым можно назвать чехол для iPhone - 1230 рублей, чехол для iPad mini - 2880 рублей и самый дорогой чехол для 13-дюймового MacBook оценили в 3290 рублей. Ознакомиться с полной коллекцией "Недосказанность" можно на сайте компании http://www.mujjo.com/collections/understated.

Просмотров: 2233 Дата: 4.05.2014, 11:19 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x