MagBak - необычный аксессуар для iPad [Kickstarter]

Кажется, для яблочного планшета Apple iPad больше нельзя выпустить какие-нибудь аксессуары, которых до сих пор нет в продаже. Защитные чехлы, дополнительные аккумуляторы и колонки, док-станции и прочие дополнения к девайсам пользуются большой популярностью, но в Интернете появляется огромное количество идей даже у самых обычных пользователей. В этом можно убедиться на проекте MagBak, который усовершенствует Ваш планшет, особенно, если Вы используете яблочный чехол Smart Cover.

MagBak - необычный аксессуар для iPad [Kickstarter]

Выход нового аксессуара зависит только от Вас, потому что этот проект выставлен на Kickstarter-e, портале, на котором можно создать свой проект и собрать на него средства. Если задумка будет реализована, Вы станете одним из первых обладателей новинки по минимальной цене. Итак, перейдем к самому MagBak.

Это задумка заключается в том, что к яблочному планшету крепятся две панели по краям, за которые его удобно носить, а чехол Smart Cover крепится к этим панелям, потому что они являются магнитами. Аксессуар крепко прикрепляется к планшету, поэтому магниты MagBak-а смогут удержать яблочный девайс даже на двери холодильника. В набор помимо самого аксессуара входит металлическое кольцо, которое можно закрепить на стене, а на нем и само устройство. В принципе, более наглядно возможности MagBak можно увидеть на видео.

Цель проекта - собрать 15 тысяч долларов для реализации, чтобы стать обладателем данного аксессуара, нужно пока вложить в MagBak $24, позднее цена за две панели и металлическое кольцо возрастет на $10. Задумка довольно интересная, наверное, MagBak можно также будет удобно использовать на iPad mini.

Просмотров: 3087 Дата: 24.07.2013, 10:50 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3