Targus SpinPad Case – защита и подставка

Targus SpinPad Case – защита и подставка

Если вы еще не знакомы с продукцией фирмы Targus для iPad, то самое время это сделать, благо, аксессуар действительно неплох и вполне нужен в повседневной жизни.

Новинка на первый взгляд представляет из себя обычный чехол для iPad, которых и так в изобилии есть на рынке, но он не просто способен защитить ваше устройство от разного рода неприятностей средней руки. По заявлению производителя, чехол обладает весьма неплохой сопротивляемостью к внешним механическим факторам, что позволит уберечь ваш iPad в целости и сохранности в чуть большем проценте случаев, что тоже не плохо, если уж, не дай бог, устройство выскользнет у вас из рук или упадет со стола.

Помимо этого у чехла есть откидывающаяся ножка, которая способна удерживать iPad в виде подставки, и регулировать его угол наклона, а так же предусмотрена возможность крепления на стену, что выглядит несколько экзотичным, но в качестве бонуса подойдет. Отсутствие защиты передней части устройства можно компенсировать Smart Cover, благо чехол с ним полностью совместим. Что касается цены, то она совсем не кусается и совсем скоро такой чехол можно будет купить всего за 59.99 долларов.

Просмотров: 2779 Дата: 19.01.2012, 12:37 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x